°•°[Коты Воители]°•°

Объявление

Нам требуются: Предводители племен, администраторы, модераторы

Полезные Ссылки

=>Биржа Персов<=

=>Анкета<=

=>Флудилка<=

Сюжета пока нет
В лесу царит безмолвие и тишина, словно все вымерли, нарушаемая лишь стуком капель дождя, который уж чересчур зачастил в лесу. Главный Администратор: Безжалостная

Администраторы:Night Scream ~требуются

Модераторы:~требуются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Грозовое Племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

*Воительница сладко поятнулась на подстилке и разлепила сонные глаза.
Как же долго я спала... - Задумчиво подумалось Белке. Воительница тщательно умылась, и напоследок оглядела своё отражение в луже:
Я всё-таки красивая... - Белка лукаво подмигнула своему отражению, махнула огненно-рыжим хвостом и выбежала из пещеры. *

--->Нагретые Камни

0

3

Кошку разбудил ветер. Ветер, и только ветер, а точнее сильный порыв холодного ветра. Клео приоткрыла глаза и тихонько, досадно зашипела. Ну как здесь можно нормально спать? Даже боюсь представлять что будет в сезон голых листьев... Самое обидное было то что Клео только не давно посвятили в войны, она самая молодая воительница в племени. Конечно она рада и всё такое, но есть одно неприятное НО. Всем молодым и неопытным воителям выделялось место у самого края пещеры. Почти за её приделами. Конечно юной воительнице это не нравилось, она всё никак не могла привыкнуть. Умывшись, кошечка встала, сладко потянулась и взмахнув хвостом выбежала на поляну.

----------------------Гл. поляна

0

4

Воительница проснулась ночью.Она захотела было поспать, но ни как не могла заснуть.Она вышла наружу и посмотрела на небо.Серебряный пояс был хорошо  виден.Она сидела так до самого утра когда начали просыпаться остальные коты.

0

5

Юная воительница никак не могла уснуть.Наконец она выбралась из палатки и поглядела на луну.Она была почти полной.Воительница сидела и смотрела на неё до самого рассвета.

0


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Грозовое Племя » Пещера воинов