°•°[Коты Воители]°•°

Объявление

Нам требуются: Предводители племен, администраторы, модераторы

Полезные Ссылки

=>Биржа Персов<=

=>Анкета<=

=>Флудилка<=

Сюжета пока нет
В лесу царит безмолвие и тишина, словно все вымерли, нарушаемая лишь стуком капель дождя, который уж чересчур зачастил в лесу. Главный Администратор: Безжалостная

Администраторы:Night Scream ~требуются

Модераторы:~требуются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Сумрачное Племя » Еловый Лес


Еловый Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мрачный и обширный лес, находящийся на территории племени Теней!

0

2

Пещера воинов-->

*Аккуратно ступая лапками по утреннему осеннему лесу Безжи ещё издали учуяла ароматный запах дичи. Приготовившись к броску, Безжалостная напружинила тренированные задние лапы, и прыгнула.... Неповоротливый кролик мингом очутился в её пасти. В нёбо Безжалостной ударил свежий солоноватый запах крови, глашатая сладко улыбнулась.
Так хочется его съесть... Но прежде я должна накормить племя - решительно подумала Безжалостная, неся дичь в сторону лагеря.* 

-->Общая Куча

0

3

Беззвездная ночь тихо кралась через незнакомую территорию. Она учула запах незнакомой кошки,затем услышала прыжок и почуяла запах уже мертвого кролика. Она облизнулась. Она не ела со вчерашнего утра. Мучительно напрягая память и вспоминая то о чем ей говорил Берсерк она пыталась определить,принадлежала ли это кошка к какому-нибудь племени,а если да,то к какому. Она наконец вспомнила. Кошка была из сумрачного племени. В ее голове возникла мысль:"что если мне перестать быть одиночкой? Хотя бы на 1 луну. Скоро сезон голых деревьев,возвращаться в Лес бессмысленно... А шрам снова болит так,что бывает пошевелиться не можешь... Нужно попытаться"-решила кошка. Она решительно вышла из-за кустов и громко произнесла:"Приветствую тебя! Моё имя Беззвездная ночь,но зовут меня просто Беззвездная".

0


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Сумрачное Племя » Еловый Лес