°•°[Коты Воители]°•°

Объявление

Нам требуются: Предводители племен, администраторы, модераторы

Полезные Ссылки

=>Биржа Персов<=

=>Анкета<=

=>Флудилка<=

Сюжета пока нет
В лесу царит безмолвие и тишина, словно все вымерли, нарушаемая лишь стуком капель дождя, который уж чересчур зачастил в лесу. Главный Администратор: Безжалостная

Администраторы:Night Scream ~требуются

Модераторы:~требуются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Наши Дневники » ~Трудовые будни позитивного Панка =3


~Трудовые будни позитивного Панка =3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эх... ну, понеслись =33

Для начала, пару слов обо мне о о моём дневе.

0.1. В нём я писать буду нечасто, только самые важные и запоминающиеся события
0.2. Возможен мат в многих некоторых местах, ибо это изливание моей души нах х)
0.3. По душе я холерик, так что со мной не спорить =333 могу и покусать *я вампир, та-та, это не оспаривается xD*
0.4. Флудить разрешено, но только на определённую тему этой темы *совсем запуталась %)*
0.5. Не пытайтеся повторить прочитанное вреале =333 грозит мозговыми отклонениями xD xD

Ээ... Непомнюкакоечисловобщемтаквсегда

Так начинался мой сегодняшний день. Впрочем, как и остальные дни. Не знаешь, чем заняться, на что убить эти свободные часы. А ещё скоро в Останкино переться...

Краткая выноска: Для тех кто не знает, в Москве, в Останкино есть школа телевидения и радиовещания МИТРО, куда я два раза в неделю плетусь хожу.

Зато есть несколько халявных часочков... Спппаааать... Я по душе вообще халявщица, меня так все в школе зовут. Единственная в мире халявщица - панк - КВ-шник - гитаристка - анимешница - фанатка инета  - фанатка футбола и спорта - та ещё и девочка Oo aka Алёна =333

0

2

Ии... Так давно не писала...

С другой стороны - что писать, когда писать не о чем?

Ну, допустим... Произошло несколько позитивных и негативных вещей:

Негатив:

1. Я не попала на концерт Lumen
2. Я не попаду на концерт Cinema Bizarre 
3. У меня "замечательные " оценки по геометрии, есть шанс получить в триместре 3
4. Этот форум немножно "сдох"
5. А лень рекламить
6. Долбанула телефон на пол, трещина глубокая. Родаки пока не знают `^^

Позитив:

1. А зато по алгебре и физике у мя выходит 4!
2. Конец недели... =))
3. Ко мне вернулось моё ушедшее недавно вдохновение
4. Всё-таки порекламлю форум =33

Лан... Ааа... Теперь про сегодняшний день... Обычный, школный ужжсный денёк >< Зато по техне сегодня по макету платья (это типо аырезаешь из журнала бабу и делаешь на ней костюм из настоящей ткани), ещё и музыки не было! Тупо сидели в классе и я рисовала граффити (это на всех уроках кроме алгебры, физики, геометрии, био, и гео) В который раз убедилась, что солист "Люмен" лапочка, особенно после того, как увидела солиста группы Hot Chily Peppers...
Ах, да ещё... Вчера мне алгебраичка скандал закатила только из-за моей субкультуры. Ну, подумаешь, пару раз в тетрадке нарисовала букву "А" в кружке! Что, сразу все "анархистка, анархистка..." и что с того? Надоели -__-
(пофла рекламить форум)

0


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Наши Дневники » ~Трудовые будни позитивного Панка =3