°•°[Коты Воители]°•°

Объявление

Нам требуются: Предводители племен, администраторы, модераторы

Полезные Ссылки

=>Биржа Персов<=

=>Анкета<=

=>Флудилка<=

Сюжета пока нет
В лесу царит безмолвие и тишина, словно все вымерли, нарушаемая лишь стуком капель дождя, который уж чересчур зачастил в лесу. Главный Администратор: Безжалостная

Администраторы:Night Scream ~требуются

Модераторы:~требуются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сухой и теплый подвал Деззи.

0

2

-Проходи Мурлыка, чувствуй себя как дома,-сказала кошка.-Конечно ее дом намного шикарней моего,-подумала Деззи.

0

3

Мурлыка робко прошла внутрь.МСЛ:А тут и вправду здорово.
-Тут уютно-протянула кошка.Кошечка легла на пол и устроилась поудобнее.
-А теперь ты сможешь рассказать о котах,которые живут в лесу?-Поинтересовалась Мурлыка

0

4

-Да,-ответила Деззи.
-В лесу живут четыре племени котов: Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Все они под волей Звездного племени-это племя умерших воителей. Существует их особый воинский устав. Единственное что я знаю, это: презирать сытую жизнь домашней киски. Я не тебя имею в виду. В каждом племени есть предводитель, глашатай, воины, целители и остальные. Каждую луну они собираются у четырех деревьев; каждый из них растет на территории каждого племени. Есть еще и лунный камень. Туда целители ходят давать свои сны Звездному Племени, а предводители получать дар девяти жизней. Это все, что я знаю.

Отредактировано Деззи (2008-10-31 17:54:42)

0

5

-Какая ты умная!-горячо воскликнула Мурлыка-Ты наверно не понимаешь зачем я тебя спрашиваю?!Сейчас я тебе объясню.
Кошечка немного замялась ведь Деззи будет первой кошкой,которая узнает что её тревожит.
-Я не помню своих родителей.С самого рождения я живу  у своих хозяев,но мне каждую ночь снится сон,который я никак не могу понять-тут Мурлыка замолчала.
МСЛ:А вдруг Деззи это не интересно?Смущенно подумала она
-Деззи ты не против выслушать меня?

0

6

Я тебя внимательно слушаю, Мурлыка,-ответила Деззи, Говори, что тебя тревожит.

0

7

-Понимаешь мне снится сон про лес.Там темно и сыро.Я совсем маленький котенок.Вокруг шумно и мелькают темные кошачьи силуэты...-кошка не надолго замолчала,собираясь с мыслями-Я зову маму,но её нигде нет.Вдруг одна из теней подходит ко мне,но в это время появлается мои хозяева и кошачий силуэт исчезает.
МСЛ:Вроде все рассказала...
-Я думаю не сходить ли мне в лес,что бы узнать правду-проборматала Мурлыка,-Но вдруг это просто сон.Я хочу посоветоваться что мне делать.Ты ведь поможешь?

Отредактировано Мурлыка (2008-10-31 21:22:04)

0

8

Я конечно же тебе помогу!-ответила кошка, Мне порой кажеться, что я не должна быть одиночкой, ко мне являются племенные коты и говорят, что я не для простой жизни создана.Деззи немного помялась на месте. Знаешь, Звездное племя никогда не говорит напрямик. Оно всегда разговаривает намеками.

0

9

-Спасибо тебе,Деззи!-радостно воскликнула Мурлыка-Наконец-то я смогу узнать кто я! Ты думаешь,что со мной разговаривало Звездное племя?Значит нам надо идти в лес?Но,если лесные коты на нас нападут?
Мысли кошки совсем смешались и она задавала один вопрос за другим.Она замолчала.Ей стало не ловко перед черной кошечкой.

-А ты как думаешь?-спросила она

Отредактировано Мурлыка (2008-11-01 09:49:42)

0

10

Хм, вообщето лесные коты не любят, когда на их территорию вторгаются чужаки, но если нам повезет, мы не только останемся целыми, но еще и многое узнаем,-сказала в ответ смоляная кошка.

0

11

Глаза Мурлыки радостно загорелись.
-Когда и куда отправимся?-поинтересовалась кошечка.
МСЛ:Я наконец узнаю правду и больше не буду терятся в догадках.

0

12

-Нуу, пойдем мы не сейчас. Мне надо разузнать, что там в лесу и как. Может быть и встречусь с кем-нибудь. Но одно знаю точно- поход очень рисковый,-ответила Мурлыке Деззи.

0

13

Мурлыка с самого начала знала,что это будет не просто,но она готова на все лишь бы узнать,то что её тревожит.
-Когда узнаешь дай мне знать-попросила кошечка.
За разговором она не заметила что наступил вечер.Тут она вспохватилась.Её не было с самого утра.
-Мне пора идти мои хозяева наверно волнуются!-перед выходом она добавила, только дай мне знать,хорошо?Пока!

0

14

- Мурлыка, может проводить тебя? По вечерам тут шастают бродяги и бездомные псы и тебе может не поздоровиться. Идем, я проведу тебя по безопасному пути.-сказала ночная кошка.

0

15

Мурлыка коротко кивнула.
-----Дом Мурлыки------

0