°•°[Коты Воители]°•°

Объявление

Нам требуются: Предводители племен, администраторы, модераторы

Полезные Ссылки

=>Биржа Персов<=

=>Анкета<=

=>Флудилка<=

Сюжета пока нет
В лесу царит безмолвие и тишина, словно все вымерли, нарушаемая лишь стуком капель дождя, который уж чересчур зачастил в лесу. Главный Администратор: Безжалостная

Администраторы:Night Scream ~требуются

Модераторы:~требуются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Территории Одиночек » Грот возле реки, или жилище Night Scream


Грот возле реки, или жилище Night Scream

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут спит и, собственно, живёт одиночка по имени Night Scream, ваш покорный слуга =)

0

2

*Ночной лежал в гроте, в своей подстилке, и размышлял о своей жизни. Он знал, что так больше не может продолжаться. Каждый раз, проходя мимо племени теней, он всё надеется встретить ЕЁ. И как же ОНА напоминала ему о Нефрит... Night Scream с болью прикрыл глаза и поудобнее растянулся на моховой подстилке.
Как же мне всё это надоело... - С отвращением подумал чёрный кот, теребя правой лапой напульсник на левой лапе. Вздохнув ещё раз, Ночной решил, что пора бы и перекусить под дружное бульканье желудка. Одиночка поятнулся, и вышел из пещеры. *

--> Старая Роща

0

3

Беззвездная увидела кота,который выходил из пещеры.
-может он мне поможет найти сумрачных котов?
Она подошла поближе и крикнула:"Эй!Эй! Привет! Меня зовут Беззвездная. Не подскажешь как найти племя теней?"

0

4

ЧЕГО ТЕ НАДО СПРОСИЛ Night Scream ,сумрачное племя??нихочу ничего о нём слышать!
((опустив глаза с горечью говорил он))но я помогу тебе!!

0


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Территории Одиночек » Грот возле реки, или жилище Night Scream