°•°[Коты Воители]°•°

Объявление

Нам требуются: Предводители племен, администраторы, модераторы

Полезные Ссылки

=>Биржа Персов<=

=>Анкета<=

=>Флудилка<=

Сюжета пока нет
В лесу царит безмолвие и тишина, словно все вымерли, нарушаемая лишь стуком капель дождя, который уж чересчур зачастил в лесу. Главный Администратор: Безжалостная

Администраторы:Night Scream ~требуются

Модераторы:~требуются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покрытый тиной, заросши пруд... Возле него хочется размышлять о жизни...

0

2

Анджелина, довольно быстро шла, легко перебирая лапками.
Какой прекрасный день!
Ярко светило солнышко на безоблачном голубом небе, было сухо и прохладно. Золотистые и красные листья летели, показывая красивейшие пируэты в воздухе и тихо приземлялись на тропинку, по которой шла серая кошка. Впереди слабо поблескивал тихий прудик. Огромные пышные желтые кроны ив склонились над прозрачной водой и изредка роняли листики на поверхность воды. Слабый ветерок приносил от пруда приятную влажную прохладу.
Подойдя к самой кромке воды, Анджи слегка коснулась ее. Шерстка на лапке намокла, но кошка любила плавать. Вода была довольно теплая, и Анджелина медленно зашла в нее. По твердому песчаному дну приятно было ступать. Оказавшись в воде по живот, кошка замерла и внимательно вгляделась в воду. Через несколько минут прямо касаясь ее лап стали плавать блестящие рыбки. Приготовившись, Анджи нырнула в воду и схватила одну из них зубами. Вода залила ей и рот, и нос. Вынырнув и громко фыркнув, кошка вдохнула свежего воздуха и вышла на берег, все еще держа в зубах маленькую рыбку. Пообедав ею, Анджелина отряхнулась, распушив гладкую мокрую шерсть, легла и задремала на солнышке.

0

3

===Ушла куда-то===

0