°•°[Коты Воители]°•°

Объявление

Нам требуются: Предводители племен, администраторы, модераторы

Полезные Ссылки

=>Биржа Персов<=

=>Анкета<=

=>Флудилка<=

Сюжета пока нет
В лесу царит безмолвие и тишина, словно все вымерли, нарушаемая лишь стуком капель дождя, который уж чересчур зачастил в лесу. Главный Администратор: Безжалостная

Администраторы:Night Scream ~требуются

Модераторы:~требуются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут живут домашние котики, хотя вполне спокойно могут побродить одиночки, а вот племенным котам сюда вход воспрещён))

0

2

Мурлыка спокойно прогуливалась по саду.День конечно был прекрасным,но на душе было как-то не спокойно.Вновь и вновь её преследует один и тот же сон.Что он значит она не знала,все было как в тумане.Ей снилось,что она вновь маленький котенок.Вокруг много шума и везде сырость.Она зовет маму на помощь,но та не приходит.Только мелькают темные кошачьи силуеты.И вот одна из теней хотела было подойти ,но тут появились её нинешние хозяева.В этот момент кошачий силует исчезает.
МСЛ:Интересно,что это значит,может это мои воспоминания.

0

3

Мысли ни на одну минуту не покидали её.Все казалось каким-то похожим,но в то же время чужим.В последнее время Мурлыка совсем забыла о покое.Из-за этих снов она никак не могла уснуть,а днем все новые и новые загадки терзали её разум.МСЛ:Как узнать правду?Я похоже уже не знаю кто я.Что делать?Если бы я знала у кого можно узнать ответы.
Вдруг в голове мелькнула какая-то догадка,но Мурлыка не успела ухватится за нее.Вместо этого появилась новая мысль.
МСЛ:Мне снится лес...Хм...Ведь я что-то слышала о лесных котах...Может у них спросить?Нет глупая затея,а вдруг это не правда...Но я хочу знать правду!И похоже мне придется рискнуть.

Отредактировано Мурлыка (2008-10-26 10:22:01)

0

4

Мимо сада проходила Деззи. Привет, Мурлыка.-сказала она кошке.

0

5

Мурлыка отвлеклась от странных мыслей.Повернув голову,она увидела Деззи.Приветливо улыбнувшись,она сказала:
-Привет Деззи!Как поживаешь?
МСЛ:Может разговор поможет мне,хотя бы на минутку избавит от плохих мыслей.

0

6

Все в норме.-ответила Деззи. Что домашняя кошка может знать о жизни уличной бродяги-в мыслях сказала кошка.

0

7

-А ты что-нибудь знаешь о лесных котах?-неожиданно для самой себя спросила кошка.

0

8

Рыжая вспрыгнула на забор, некоторое время слушала, затем грубо вмешалась.
- Бродягам не нужны жизни лесных существ, - начала она, - Это дикие коты, которые живут группами, ловят птиц и мышей. Тебе незачем знать, - грубо добавила она.

0

9

Мурлыка подняла голову.На заборе сидела рыжая кошка,в которой ей сразу узналась Рыжая.
-Просто мне интересно-переминаясь с лапки на лапку сказала кошечка.
МСЛ:Значит это джикие коты,которые охотятся...Хм...Всё так странно..

0

10

Деззи подняла голову и увидела наглую Рыжую.- Во первых спрашивают не тебя, а во вторых не засоряй голову Мурлыки! Лесные племена живут гораздо лучше тебя, и они хотя-бы вежливее!-заорала на Рыжую Деззи.

0

11

Рыжая хмыкнула.
- Потише выражайтесь, леди. Я ничуть не хуже вас и не слабее. Что именно нужно знать домашней кошке о племенах?
Рыжая говорила, вспоминая юность. Конечно, она знала больше чёрной Деззи. Просто несговорчивая сварливая кошка внушала другим неприязнь и омерзение.

0

12

-Нечего мне пасть затыкать, Рыжая карга!- Со злобой ответила Деззи. Черная кошка вовремя остудила свой пыл, иначе она бы так разошлась, что ее уже было бы поздно останавливать. -Для тебя я леди Деззи. И соизволь разговаривать со мной так!С этими словами кошка развернулась и гордо вскинув хвост, величественной походкой медленно отдалялась от кошек.

0

13

Мурлыка не понимающи смотрела на двух кошек.МСЛ:Ой.Что я наделала...А ведь хотела только узнать правду.с горечью подумала про себя кошка.Но ей хотелось поговорить с Деззи,но заметив что она ухоит,Побежала за ней следом.
-Постой Деззи!-с мольбой в голосе крикнула Мурлыка-Прошу!Я хочу узнать правду!Пожалуста расскажи мне о лесных котах.
При этих словах Мурлыка почувствоала,что именно Деззи может рассказать ей правду.

Отредактировано Мурлыка (2008-10-31 13:35:15)

0

14

-Хорошо, только пойдем ко мне,-ответила кошка Мурлыке, Я не хочу, чтобы нас кто-нибудь услышал.

+1

15

Мурлыка благодарно посмотрела на Деззи.МСЛ:Какая она добрая!
-А куда к тебе?-весело спросила Мурлыка

0

16

-Пошли ко мне в подвал. Там сухо и тепло, не то что на улице.
__Подвал__

0

17

Рыжая смотрела кошкам вслед. Она БОЛЬШЕ знала о кланах. Она ЖИЛА в племени, не то, что чёрная задавака Деззи!

0