°•°[Коты Воители]°•°

Объявление

Нам требуются: Предводители племен, администраторы, модераторы

Полезные Ссылки

=>Биржа Персов<=

=>Анкета<=

=>Флудилка<=

Сюжета пока нет
В лесу царит безмолвие и тишина, словно все вымерли, нарушаемая лишь стуком капель дождя, который уж чересчур зачастил в лесу. Главный Администратор: Безжалостная

Администраторы:Night Scream ~требуются

Модераторы:~требуются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Речное Племя » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Кошка зашла в пещеру и легла на мягкий мох. Воспоминания нахлынули на нее большой волной. В детстве она всегда мечтала быть предводой, быть главной, чтобы ее уважали. Но сейчас кошке больше всего хотелось бы быть просто воином. Чтобы встретить свою единственную половинку жизни, чтобы жить всем вместе без печали и горя, чтобы у нее было много детей и внуков. Но этому никогда уже не быть. Пятнистая закрыла зеленые глаза и задремала.

0

3

Кошка проснулась от солнечного света, который лился через расщелину в пещере. Умывшись, Пятнистая вышла на главную поляну.
__Главная поляна__

0

4

Медногривка все еще дрожа от страха на негнущихся лапах подошла к пещере.
Надеюсь она здесь...
Пятнистая Звезда! Можно войти?

0

5

Я тебя слушаю, Медногривка.-сказала кошка, входя в пещеру.

0

6

Серебрянка заглянула в пещеру Пятнистой Звезды.Глашатая увидела Медногривку и немного смутилась не помешала ли она разговору.
-Пятнистая Звезда можно войти?-робко спросила кошка.-Хотя я на минутку.Я хотела напомнить про патруль.И спросить когда мы выступаем?

0

7

-Выступаем вечером-сказала Пятнистая Звезда. Еще есть вопросы?

0

8

-Спасибо,Пятнитсая Звезда-немного ошарашено ответом предводительницы, сказала Серебрянка.

Отредактировано Серебрянка (2008-10-29 13:27:34)

0

9

Найро прогуливался по полянке и решил зайти к предводительнице. Он подошел к пещере и заглянул :Пятнистая звезда, можно?-спросил Найро и вешел. Кот подешел к Пятнистой Звезде и потерся о ее шеку.

0


Вы здесь » °•°[Коты Воители]°•° » Речное Племя » Пещера Предводителя